Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Apple iPhone 5C 16Gb»
Отзыв добавлен


Я очень довольна

Я очень довольна

Я пользуюсь iPhone 5C около полутора месяцев, и пока почти не к чему придраться. Никогда не была поклонницей марки, но теперь оценила ее по достоинству. За такие деньги - смартфон отличный, и я еще ни разу не пожалела, что у меня не 5S.

Корпус - очень приятный на ощупь, идеально лежит в руке. Сенсор очень чувствительный, без единого глюка, очень качественное изображение. О качестве микрофона и динамика - и говорить нечего. К AppStore и iTunes привыкла очень быстро. Очень порадовала камера, она шикарная, снимки получаются красивые, насыщенные и качественные.

Какие недостатки? Он, пожалуй, один - это слабоватый аккумулятор. Как я понимаю, упор делается на оптимизацию работы, а не на увеличение емкости аккумулятора, но лично мне его хватает максимум на день, и это не очень приятно. В остальном - придраться не к чему, пользуюсь с большим удовольствием. Всем сомневающимся - советую.
Полезность: 135
Достоинства
1
Высокое качество
2
Отличная камера
Недостатки
1
Аккумулятор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Apple
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?