Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Apple iPhone 5C 16Gb»
Отзыв добавлен


Apple iPhone 5C 16Gb - бюджетный вариант лучшего в мире телефона

Apple iPhone 5C 16Gb - бюджетный вариант лучшего в мире телефона

На мой взгляд, продукция Apple – это одна из лучших вещей, придуманных человеком. Ведь это просто невероятно, чтобы телефон обладает подобной функциональностью и работал настолько быстро!

Я купил себе iPhone еще в 2007 году, когда они только появились в России, и с тех пор регулярно приобретаю новинки. Но, когда в прошлом году вышли сразу две новые модели, я остановил свой выбор на Apple iPhone 5C на 16 Gb.

По задумке создателей, 5C – это бюджетный вариант iPhone. У него пластиковый корпус (в то время, как обычно, он выполнен из металла), имеющий несколько цветовых решений – желтый, белый, красный, голубой, зеленый. Стоит он значительно дешевле своего собрата, более дорогой версии – iPhone 5S, однако, на мой взгляд, не слишком от него отличается.

Телефон очень производителен, он может выполнять сразу несколько задач и делает это достаточно быстро. Никогда не зависает, обладает отличной камерой (как фронтальной, так и основной), позволяет в режиме реального времени смотреть фильмы (разумеется, при наличии скоростного интернета), читать книги и многое другое. Удобно ложится в руке и не слишком много весит.

Отдельно отмечу и потрясающее качество звучания – вкупе с оригинальными наушниками Apple звук получается отличным.

Иными словами, этот телефон сочетается в себе массу достоинств и полное отсутствие недостатков, поэтому всем, кто еще раздумывает, мой совет – покупайте без доли сомнения, это именно та техника, которая делает нашу жизнь приятнее и легче!
Полезность: 146
Достоинства
1
Высокая производительность
2
Несколько цветовых решений корпуса
3
Быстрая работа
4
Возможность выполнять несколько задач одновременно
5
Отличная камера
6
Хорошее звучание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?