Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Apple iPhone 5C 16Gb»
Отзыв добавлен


apple iphone 5c 16gb

Не тянет на «хорошо забытое...»

Мир замер в ожидании чуда, благоговейно затаив дыхание… И чудо свершилось, не заставив себя долго ждать. Apple iPhone 5C 16Gb. Сразу оговорюсь, ничего нового от него не ждите. Все то же самое, что в iPhone 5 и iPhone 5s, за исключением корпуса. Ах да, еще имеется дополнительная опция в виде разблокировки по отпечатку пальца. Закрадывается ощущение, что аппарат больше разрабатывался для детей, однако встает справедливый ценовой вопрос.
Корпус устройства выполнен из поликарбоната и лишен каких бы то ни было дополнительных защитных слоев. Кроме того, поверхность отличается скользкостью. Но нельзя сказать, что производитель совсем закрыл глаза на этот момент, ибо вам предлагается купить специальный силиконовый чехол с антискользящим эффектом. Цена вопроса каких-то 1199 рублей. Крошечная симкарта, которую заменить можно только в салонах.
Полезность: 118
Достоинства
1
Нет видимых преимуществ в сравнении с предыдущими моделями.
2
Скользкий незащищенный корпу.с
3
Отсутствие возможности самостоятельной замены симкарты.
4
Хлипкий пластиковый фиксатор симкарты.
5
Неоправданная дороговизна.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?