Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший сериал в истории канала HBO

Лучший сериал в истории канала HBO

Люблю ли я этот сериал? Конечно. Несмотря на то, что я в принципе не являюсь фанатов сериалов, этот смог меня удивить. Я узнала о нем, когда уже вышло три первых сезона, и сразу посмотрела их, взахлеб, по три серии подряд, чуть ли не ночами до утра.

Актерский состав подобран очень хорошо, в спецэффекты, декорации и графику влили очень много денег. Смотрится впечатляюще. Закончив третий сезон, я начала читать книги, по которым сериал снимается, и сейчас читаю четвертую. Конечно, явные расхождения сериала и книги режут глаз, но пока сценаристы держат основные линии практически неизменными, хотя в некоторых изменениях я вообще не вижу смысла.

Четвертый сезон окончен, и я с нетерпением жду пятый, а заодно и следующую, шестую книгу цикла, которая еще даже не написана.
Полезность: 138
Достоинства
1
Сюжет, актеры
Недостатки
1
Несоответствия с книгой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?