Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Невкусное пюре

Невкусное пюре

Первый прикорм - такое трогательное и волнительное время для мамы и малыша. Каждая мама хочет дать своему ребенку только самое лучшее, полезное, здоровое и вкусное. Вот и я решила начать прикорм своего сына с пюре Фруто-Няня изготовленного из гипоаллергенных яблок.

Купила сразу несколько баночек Фруто-Няни , так как прикорм рекомендуют начинать с одной ложки. И вот открыла заветную баночку, отмерила пол чайной ложки и дала ребенку. Сначала он не понял, что это такое и первые три дня ел морщась от непривычного вкуса. На четвертый день просто стал выплевывать пюре, а через неделю вообще отказался есть.
И тут я решила попробовать сама это пюре Фруто-Няня из гипоаллергенных яблок , у него оказался противный горький вкус, поэтому сын отказался есть такую гадость.
Теперь покупаю другое пюре из обычных яблок и сын ест его с удовольствием.
Полезность: 214
Достоинства
1
Нет
Недостатки
1
Имеет горький вкус
2
Дорогое
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?