Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусное и полезное пюре

Вкусное и полезное пюре

Продукты "ФрутоНяня" и вкусные, и полезные. Своему малышу первый раз дала в шесть месяцев. Начала с простого яблочного пюре. Дала, как и нужно, одну чайную ложечку. Моему карапузу очень понравилось. Я тоже попробовала, точнее доела, так как после хранения в открытом виде больше двух суток деткам давать уже не рекомендуется. Очень вкусно. Пюре нежное, с приятным яблочным ароматом. Присутствуют и витамины, и минералы в составе, никакой химии - вкусно и полезно.

Также у пюре удобная упаковка. Стеклянная баночка обвернута полиэтиленовой пленкой с мерными указателями 100 и 200 гр. На пленке нарисован замочек, в месте которого, если без усилий потянуть, упаковка легко снимается. Остается просто стеклянная баночка. Когда открываешь крышку, слышен характерный щелчок, как и должно быть при открытии подобных баночек. Пюре однородной консистенции, без комочков. Немного сгущенное в районе открывания баночки, но такое бывает практически со всеми пюре. Таким образом, считаю данное пюре наиболее приемлемым для питания своего ребенка
Полезность: 165
Достоинства
1
Приятный вкус
2
Приемлемая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?