Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сделано из сырой тыквы и морковки

Сделано из сырой тыквы и морковки

Я не знаю, чего хотели добиться производители, создавая пюре из сырой тыквы. Сама ее в таком виде никогда не ела, ребенку тоже давать не собиралась. Никакого указания на этикетке, что пюре сделано из сырого овоща, нет. Как его давать ребенку, не совсем понятно. На вкус пюре такое, как будто грызешь сырую тыкву, то есть вкус отвратительный (при всей любви, моей и сына, к этому овощу).

Купила это пюре в период введения прикорма, в нем нет ни сахара, ни консервантов. Только что делать с сырым пюре, я не поняла. Открытую банку, попробовав сама, выкинула. Вторая стоит закрытая, хочу добавить его во время тушения в блюдо.

После этой истории с тыквой овощные пюре «Фрутоняня» никогда не покупала. К тому же, точно такая же история с морковным пюре «Фрутоняня»: оно тоже сделано из сырой морковки. Но морковь хотя бы привычно есть в сыром виде, в отличие от тыквы. Хотя вкус пюре из сырой морковки весьма противный.

При этом пюре данной марки являются, наверное, самыми дешевыми среди прочих. До этих покупок тыквенного и морковного пюре спокойно покупала пюре и соки «Фрутоняня», ребенок с удовольствием их ел и пил.
Полезность: 278
Достоинства
1
Дешевое
2
Без лишних добавок
Недостатки
1
Сделано из сырой тыквы и морковки
2
Отвратительный вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?