Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Subway»
Отзыв добавлен


Неоднозначный фастфуд, но выбираю именно его

Неоднозначный фастфуд, но выбираю именно его

поЯ раньше не знала, но в Штатах именно эта сеть является неоспоримым конкурентом Макдоналдс. Они постоянно судятся, ругаются и борются за клиентов. Сабвей позиционирует себя как "полезный фастфуд", но это, разумеется, не совсем так.

В хлебе, выпекаемом для сэндвичей, очень много сахара. Соусы - очень калорийны, особенно майонезные. Но, в остальном, все неплохо.

Мне больше всего нравится "итальянский БМТ", сейчас он стоит 140 рублей (безусловно, дорого, но очень вкусно). А для экономных есть предложения "саб дня" за 110 рублей и "эконом обед" за 120 рублей. Очень не советую брать сэндвичи с морепродуктами, потому что в их состав входит сомнительная смесь из майонеза с крабовыми палочками. Тунец тоже не нравится - майонезные рыбные консервы. А вот все колбасные, куриные и мясные сэндвичи - очень вкусные.

Если стоит выбор, где покушать, я часто выбираю именно эту сеть.
Полезность: 191
Достоинства
1
Вкусно, быстро, не очень вредно
Недостатки
1
Высокие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?