Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Subway»
Отзыв добавлен


Subway вдохновляет на составление салатов

Subway вдохновляет на составление салатов

У нас недалеко от дома открылся ресторан быстрого питания Subway. Ну конечно как же не сходить было туда? В это заведение я с дочкой и направились.
В этом ресторане бывают разные акции. На одну такую акцию мы и попали . Если ты заказываешь до 12 часов дня завтрак, то получаешь кофе в подарок. Кофе был вкусный, нам понравился. Я люблю капучино, а дочка заказала латте.


Там я заказала себе вкусный салат. Причем салат можно составить самому из разных предлагаемых клиенту ингредиентов. Дочка себе заказала большой саб, который тоже составила из разных ингредиентов.

Обслуживающий персонал в ресторане был к нам очень внимателен, все сделал, как мы просили. И даже подогрел мне салат. Это меня очень удивило и порадовало, потому что я считала, что салаты теплыми не бывают.
Теперь я и дома пытаюсь соорудить нечто подобное у себя в салатнике. Очень вкусно получается.

Полезность: 156
Достоинства
1
Разные акции
2
Хорошо обслуживают
Недостатки
1
Нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?