Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Subway»
Отзыв добавлен


Subway - полезный фаст-фуд

Subway - полезный фаст-фуд

Subway - это фаст-фуд, который вполне заслуженно может называться здоровым, как бы парадоксально это ни звучало. Здесь нет картошки фри и всяких там гамбургеров, есть только так называемые «сабы», которые вредными уж никак не назовешь. Саб – это разрезанный напополам багет, внутрь которого кладутся разные наполнители – тунец, индейка, курица и так далее. Есть большие порции, есть маленькие. Можно добавить овощи по своему вкусу, сделать, к примеру, с грибами или без, соус тоже на вкус клиента. Я очень люблю соусы «Тысяча островов» и «Сырный» - рекомендую, очень вкусные.

Кроме того, у них есть акция «Саб дня» - в разные дни недели предлагаются разные сабы по 99 рублей. В другие дни они, естественно, стоят дороже.

Все сабы вкусные, сочные, ими можно наесться надолго.

Поскольку чаще всего я захожу в Subway пообедать, то пользуюсь и специальным предложением на бизнес-ланч: саб, суп и напиток за 160 рублей. Как говорится, дешево и сердито.

Меня, как человека, не расстающегося с техникой, радует и высокоскоростной Wi-Fi во всех заведениях Subway.

В общем, с целью перекусить – однозначно рекомендую!
Полезность: 202
Достоинства
1
Здоровая пища
2
Сезонное меню
3
Низкие цены
4
Бизнес-ланчи и завтраки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?