Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный сервис для самостоятельных путешественников

Удобный сервис для самостоятельных путешественников

Бронирую отели через Booking.com. Мне нравится этот сайт удобством и наглядностью.
Удобный поиск, можно сортировать по различным параметрам (количество проживающих, дата, цена за ночь, цена за определенный период времени, возможность питания в отеле, различные сервисные услуги). Можно посмотреть фото отеля и его основные характеристики. Доступны контакты отеля, при необходимости можно связаться и уточнить какие-либо вопросы. Расположение отеля также указано на карте. Это очень важно для самостоятельного путешественника.
Перед бронированием отеля можно посмотреть отзывы тех, кто уже побывали в отеле. Это также существенно влияет на выбор отеля.
Последний раз был забронирован отель в Праге, он оказался в точности таким, как был представлена на букинге. При бронировании отеля нужно указать данные своей банковской карты. В моем бронировании было предусмотрено, что если я отказываюсь в день приезда от этого отеля, то взимался штраф в размере 50 % от суммы брони. Если отказ раньше, чем день приезда, то никаких штрафов нет. Вообще, разные системы бронирования предлагает букинг. Ком.
Если собираетесь в Европу, и пока нет шенгенской визы, то лучше бронировать с возможностью отменить бронирование.
Полезность: 8
Достоинства
1
удобный и наглядный сервис, много отзывов, которые помогают определится с выбором
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
http://ewce.terosnab.ru/187400/4187352/
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?