Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Букинг ком

Дешевле лишь в 20% случаев!

Поскольку я люблю организовывать свои путешествия сам, активно изучаю тему бронирования жилья и авиабилетов. Из общения на форумах и с друзьями знаю, что «Букин ком» – один из самых популярных сайтов бронирования гостиниц и квартир.

Одно могу сказать точно: первым делом идти на этот сайт не стоит! Лучше пойти на сайт, который ищет сразу по нескольким десяткам поисковиков, подобных этому (так называемый поисковик поисковиков). Исходя из моего опыта (а я объездил около полусотни стран), «Букин ком» оказывается выгоден всего лишь в 20% случаев.

Полагаю, он популярен из-за того, что у него есть версия на русском языке. (В нашей стране беда с иностранными языками!) Кроме того, сайт достаточно удобен и понятен. Легко найти нужную информацию, много фотографий и отзывов. Есть поиск по карте, по названию, сортировка гостиниц по звездам и цене.

Одним словом, для изучении информации об отеле – «Букин ком» отличный вариант. А прежде чем бронировать – лучше не полениться зайти на поисковик поисковиков и проверить, нельзя ли найти предложение повыгоднее.
Полезность: 15
Достоинства
1
Грамотный, удобный сайт.
2
Есть служба поддержки.
3
Присутствует русский язык.
4
Много фотографий и отзывов.
5
Существуют сайты с более выгодными предложениями.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?