Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сервис бронирования отелей Booking.com

Сервис бронирования отелей Booking.com

На сайте Booking.com можно выбрать и выгодно забронировать отель в любой точке мира. Есть удобная система поиска по городу назначения, названию конкретного отеля или просто по стране, региону будущего путешествия.

Вводите даты поездки и количество туристов. Сайт выдает все возможные варианты, список которых сортируется по рейтингу, стоимости, удаленности от центра и по количеству положительных отзывов пользователей сайта. На странице каждого отеля можно ознакомиться с фотографиями, инфраструктурой, условиями бронирования и ценой, которая показывается в различных валютах.

При бронировании приходит подтверждение на электронную почту. Также информацию о заказанных номерах можно проверить в личном кабиенете на сайте Booking.com.
Полезность: 26
Достоинства
1
Огромная база отелей
2
Лучшие цены за бронирование
Недостатки
1
Описания некоторых отелей носят рекламный характер
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Kiril-Levin
Комментарий добавлен
Отличный сайт, очень часто выручает.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?