Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эмоции от прочтения "Пятьдесят оттенков серого" .

Эмоции от прочтения "Пятьдесят оттенков серого" .

Начитавшись отзывов, мне стало интересно что же за книга такая, которую обсуждает почти весь мир. Я её скачала, начала читать. Замечу, что раньше книги меня "затягивали" с первых двух глав, тут же наоборот, я силилась дочитать почти до 6-7ой главы. Вот только потом мне стало интересно, что же будет дальше.

Этот роман не для любителей классики, это однозначно. Он написан в современном стиле, грубость которая в нём присутствует на мой взгляд идеально гармонирует с самой историей любви. Очень понравилось как писательница описывает эротические сцены, я даже сама заводилась в некотором роде. Главные герои хорошо описаны, читая, я имела четкое представление о их характере и внешнем виде.

По книге сняли фильм, трансляция которого скоро будет в кино. Судя по трейлеру, актёров хорошо подобрали, именно так я их и представляла. Посмотрим как сняли сам фильм.

Прочитав эту книгу моё мировоззрение полностью изменилось. Советую её людям, которые не против разнообразить свою половую жизнь.

Кстати сейчас дочитываю вторую книгу, называется она "На 50 оттенков темнее". Так же есть и третья книга "50 оттенков свободы". Уж больно интересно поженятся ли они, или всё таки разные взгляды на жизнь их разведут.
Полезность: 310
Достоинства
1
Хорошее описание эротических сцен
Недостатки
1
Для аудитории старше 18 лет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?