Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший бестселлер

Лучший бестселлер

Надо сказать, что я очень люблю читать. По рекомендации подруги и всего интернета (так как реклама данной книги есть на каждом сайте), я все-таки решила ее купить. Вторая причина - книгу признали бестселлером, значит она должна стоить того, чтобы ее прочитали. Серия состоит из трех книг, и нужно понять их все, чтобы все было на своих местах, то есть начало и конец.

Вообще, это роман, который действительно захватывает, но слишком подробно описаны все постельные моменты. Хотя в этом и есть вся изюминка этой книги. Очень властный и богатый главный герой, от которого сходят с ума все женщины, влюбляется в обычную студентку. События стремительно начинают развиваться. В целом книга интересная, но местами она бывает слишком пошлой.
Полезность: 199
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Признана бестселлером
Недостатки
1
Местами слишком пошлая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?