Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Она возрождается! Радоваться или нет?

Она возрождается! Радоваться или нет?

Не помню уже, как я попала на эту Затексту, но сайт мне понравился сразу — очень приятный интерфейс, все ясно и понятно, можно немного заработать... Вот именно — немного. А времени потерять — вагон! То есть если особо не увлекаться, или если ничего другого не умеешь и особо не хочешь учиться, то ладно...

Я там в основном отвечала на вопросы, которых, в момент моего попадания на сайт было море. Ответы стоят в среднем 3-4 рубля, около пятисот, что ли, знаков. Я полагала, что это очень неплохой отдых от серьезных статей, которых писала на тот момент очень много, да и если перебои в заданиях — тоже выручало, без особых-то усилий заработать сколько-то, чем плохо.

Результат — затянуло меня! Начала там работать уже в ущерб основной работе, в результате заработала 600 рублей. Теперь считаем — 6 рублей стоят 1000 знаков, то есть я напечатала 600 000?! Да если бы я эти 600 напечатала по цене хотя бы 20 рублей за тысячу, то... Ну вот не жалко мне было времени!

Так что я была даже рада, когда задания там кончились. Но вот сейчас зашла — появились... Правда, неинтересные. Но я в любом случае разочаровалась и работать там не буду и другим не советую.
Полезность: 164
Достоинства
1
Симпатичный сайт, за работу платит
Недостатки
1
Утомительно, дешево, и выводят слишком долго
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Anna87
Комментарий добавлен
Начинала с этого сайта. Очень многому там научилась в свое время
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?