Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


И снова он заглох

И снова он заглох

С какого-то из сайтов отзывов узнала о ресурсе Zatexta.com. На нем нужно выполнять задания: задать вопрос на какую-то тему, ответить на вопрос, комментировать. Была также работа на сайтах - там давались по ссылке несколько сайтов с разными тематиками: про знаменитостей, животных, женские штучки. Там нужно было комментировать статьи. Платят от 80 копеек до 7 рублей, в зависимости от задания. Цена каждого задания изначально указана, как и нужное количество символов. Вывод от 100 рублей на Вебмани.

Сначала сайт радовал. Но потом надоедает писать за 2-5 рублей бесконечно, даже если понимаешь что-то в нужной теме. Раньше нравилось, а в последний раз набрала заданий о вязках собак, выставках. Мне быстро надоело, слишком мелко, что ли.

К тому же, сначала много заданий было, я рублей 600 в общей сложности там вывела. А потом было очень долгое затишье, несколько месяцев. Вот снова недавно были задания. Жалею, что до сотни не добрала, на 71 рубле пока снова все повисло, значит еще предстоит связываться с этим сайтом в будущем. Наберу в последний раз минималку, выведу и уйду.
Полезность: 151
Достоинства
1
Легко комментировать, если разбираешься в теме
Недостатки
1
Надоедает
2
Часто долго нет заданий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?