Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


aser Extensa 5620Z

Недорогой и функциональный

За последние два года сменила больше пяти компьютеров. Среди них ноутбуки, нетбуки и простые стационарные компьютеры. Последним стал Ноутбук Aser Extensa 5620Z. Он у меня уже полгода. Ноутбук меня вполне устраивает. Менять его совсем не хочу.

Купила этот ноутбук в магазине DNS за 15000 рублей. Считаю, что это выгодное вложение. Ведь ноутбук работает без сбоев. Хочу сказать, что на нем сразу была установлена операционная система Windows 8. И поменять ее нельзя. По крайней мере, если вы, так же как и я, не разбираетесь в вычислительной технике.

Игры идут на максимальных требованиях. Даже те, что вышли не так давно. Приложения все тянет. Батарею держит долго. Не перегревается, хотя я его не выключаю целыми днями.

Внешний вид у него тоже привлекательный. Матовая крышка не оставляет на себе следы от пальцев. Красивая закругленная форма. Имеются все необходимые разъемы.

Советую всем. Он подойдет и для учебы, и для работы, и для игр.
Полезность: 238
Достоинства
1
Недорогой
2
Функциональный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?