Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Долговечный ноутбук Aser Extensa 5620Z

Долговечный ноутбук Aser Extensa 5620Z

Недорогой ноутбук. У меня он уже 5 лет. За все время ни разу не менял термопасту. Ноутбуку вполне хватает очистки пылесосом раз в год. Разбирается очень легко. Можно снимать клавиатуру, не снимая заднюю крышку. Это очень удобно.

Не держит батарея. Максимум 25-30 мин. Памяти мало. Видеокарта среднячком, качественные игры "подлагивают". Изначально шел с Windows Vista. Раза 3 устанавливал xp, 2 раза - "Семерку". Все отлично тянет. Но вот "Восьмая" не пошла.

Много USB-входов. Звук из внутреннего динамика отличный. Динамики отдельно не покупал. В последнее время не читает адаптеры. Кнопка Blutooth есть, но он не работает.

При закрытии не всегда включает ждущий режим. Недостает до язычка, приходится ногтем или ручкой нажимать. Отличная плоская клавиатура, пишу статьи, получается быстро и удобно. Сенсорная емкостная панелька отлично работает. В беспроводной мышке часто батарейка разряжается, тогда панелька сенсорная необходима.
Полезность: 208
Достоинства
1
Недорогой
2
Легко разбирать
3
Удобная клавиатура
Недостатки
1
Слабая видеокарта
2
Мало памяти
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?