Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзывы о «Ноутбук DNS 0157896»
Эту модель ноутбука DNS недавно купил мой друг. Приобрел он его по двум причинам: отличная цена и симпатичный внешний вид. К тому же за такую стоимость ноутбук обладает достаточно высокой производительностью. На этом достоинства компьютера заканчиваются. По моему мнению, у экрана очень низкий уровень обзора. Спустя непродолжительное время пользования, на мониторе появились битые пиксели. Качество сборки достаточно низкое — пластик во многих местах скрепит, болтики выглядят ненадежно. В этом ценовом сегменте есть более достойные модели. DNS 0157896 можно выбрать только...
Читать полностью
Ноутбук DNS 0157896 купила в подарок родителям, чтобы были на связи. В принципе, им не нужно большинство современных программ, по сути, только офисные приложения, скайп и браузер, поэтому судить об эффективности работы на DNS 0157896 не могу. Экран довольно яркий, цвета натуральные, глаза не устают. Динамики тихие, поэтому по скайпу общаются в специально купленных наушниках. Выглядит ноутбук симпатично, поверхность матовая, не маркая. Позволяет смотреть фильмы, скидывать фото и искать информацию в интернете. Большего за такие деньги я и не ожидала.
Читать полностью

Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?