Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Турция»
Отзыв добавлен


Стамбул

Её невозможно не полюбить!

В Турции я была трижды. Впервые я посетила Турцию много лет назад. Это был отельный отдых в Кемере со стандартных набором экскурсий. Особо ярких впечатлений мне тот отдых не подарил. Вернувшись домой я понимала, что больше не имею желания посещать Турцию. У меня есть знакомые, ежегодно проводящие отпуск в разных уголках Турции. До недавних пор я не могла понять этой тяги к Турции.
Два года назад я получила предложение стать членом команды, принимающей участие в регате. Я с радостью приняла это приглашение не смотря на то, что регата проходила в Турции. Все участники собирались в Мармарисе - там начинался наш маршрут вдоль побережья. Регата длилась 7 дней. Каждый день мы оказывались в новом месте: это были и дикие места и обжитые деревеньки. С каждым днем Турция покорила меня всё сильнее. Под конец регаты я была в неё влюблена. Турция покорила меня своей природой, культурой, добротой и отзвычивостью местного населения.
В этом году на майские праздники мне посчастливилось провести 3 дня в Стамбуле. Более прекрасного города в своей жизни я не посещала, хотя путешествую я очень активно. Этот город затягивает в свои сети, он меняет все ваши планы, он сам ведет вас. Посетив Стамбул единожды, навсегда становишься его рабом. В Стамбуле я планировала посетить Румельскую крепость и Топ Копы. За три дня я так и не смогла этого сделать - мне не хватило на это времени. К концу третьего дня я понимала, что при первой же возможности я снова приеду в Стамбул. И я точно знаю, что и этого мне не хватит, я хочу снова и снова возвращаться в Стамбул.
Трижды побывав в Турции, мне стало ясно одно: она такая разная и такая прекрасная! Её просто невозможно не полюбить!
Полезность: 186
Достоинства
1
Много достопримечательностей, гостеприимство, доступные цены
Недостатки
1
Недостатком может стать только неудачно выбранный отель
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?