Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Турция»
Отзыв добавлен


Исключительно хорошие впечатления об отдыхе в Турции

Исключительно хорошие впечатления об отдыхе в Турции

В прошлом году впервые отдыхала в Турции. Вкратце расскажу, что меня там привлекло. Турция - это чистейшее море, прозрачнейшая вода от светло-голубого до темно-бирюзового оттенка, южное солнце и красивый загар, красивейшая природа, турецкая баня - пилинг всего тела, пенный массаж и массаж всего тела аромамаслами. Нельзя не упомянуть про местную кухню! Турецкие блюда мало кого оставляют равнодушными. Здесь очень вкусная выпечка, турецкое пиво, турецкие сладости.

Турция - это еще и отличный сервис. Многие пишут, что турки бестактны, я с этим не соглашусь! Да, они уделяют особое внимание русским женщинам, делают комплименты, улыбаются, но они никогда не позволят себе дотронуться до вас!(если, конечно, вы сами этого не захотите!).

Турция - это турецкий кофе. Настоящий турецкий кофе должен быть с пенкой. Отдельного внимания заслуживают местные базары и маленькие магазинчики. В них всегда можно поторговаться! Цены как правило подняты в 2, а то и 3 раза! Иногда очень хорошую вещь можно купить за копейки! Но в основном цены не намного отличаются от цен в наших магазинах. Недорого можно купить отличные бамбуковые полотенца, постельное белье, изделия из кожи.

В общем, я довольна отдыхом в Турции. Я бы не отказалась от повторного тура в это государство.
Полезность: 177
Достоинства
1
Вкусная кухня
2
Очень гостеприимные жители
3
Чистое море и пляжи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?