Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Братья Карамазовы" великое произведение великого писателя

"Братья Карамазовы" великое произведение великого писателя

На прочтение романа "Братья Карамазовы" ушло около двух недель. Я читала очень вдумчиво, стараясь лучше понять написанное.

В книге, главным образом, повествуется о судьбе трех братьев: Дмитрие, Иване и Алеше. Будучи покинуты своими родителями, они все воспитываются вдали от родового гнезда, и вдалеке друг от друга. Но, в какой-то момент все они приезжают к своему отцу, Федору Павловичу, которому нет дела до своих детей, и тут-то и случается непоправимое преступление. В деле замешаны и женщины, и деньги, и большинство членов семьи Карамазовых. И все настолько переплетено, что, если задуматься, то и не понятно, кто виноват в случившемся, может и все, а может и никто. Только не думайте, что там есть какой-то лихо закрученный сюжет.

"Братья Карамазовы" лишний раз подтверждают, что наши мысли, слова, взгляд, движение брови - все, чему мы не придаем значения, может изменить не только нашу жизнь, но и жизнь людей, которые нас окружают. Прочитав эту книгу начинаешь следить не только о том что делаешь, но и о том что говоришь; начинаешь думать, что твои слова и поступки не всегда приводят к хорошему, что они могут нанести вред не только тебе, но и другим.
Полезность: 57
Достоинства
1
Захватывает с первых строк
2
Имеет глубокий философский смысл
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?