Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вечная классика Достоевского

Вечная классика Достоевского

Роман Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы», на мой взгляд, является одним из самых удачных произведений этого великого русского классика. Считается, что его творчество довольно сложно для восприятия, с чем я не согласна. Практически во всех его произведениях присутствует детективный, непредсказуемый сюжет, делающий чтение увлекательным.

В центре романа история трех братьев, которые очень не похожи друг на друга, каждый выбирает разный путь в жизни. Особенно мне понравилась линия старшего Карамазова - Дмитрия, который больше всех из братьев походил на отца по характеру.

В этом бессмертном произведении есть все: страсть, любовь, духовное просветление, убийство и раскаяние. Классику всегда стоит читать, тем более когда автор Достоевский.
Полезность: 176
Достоинства
1
Бессмертное творение классика русской литературы, одно из самых ярких его произведений, которое не может оставить читателя равнодушным.
2
Для многих творчество Ф.М. Достоевского остается достаточно сложным для восприятия.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?