Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Летуаль»
Отзыв добавлен


Не оправдано высокие цены

Не оправдано высокие цены

Не так давно в нашем городе открыли несколько магазинов косметики и парфюмерии Летуаль. Как принято считать, все магазины Летуаль одинаково хороши, прежде всего, в них представлен очень широкий ассортимент косметики и парфюмерии, вся продукция качественная и самое главное, в магазинах постоянно проводятся разные акции. Но на деле все оказывается совсем не так.

Во-первых, хотя ассортимент в магазинах Летуаль и широк, но в основном представлены брендовые товары, которые хорошо разрекламированы и цены на них соответственно тоже не маленькие. Во-вторых, акции, которые проводит магазин на самом деле простая уловка, сначала на акционный товар взвинчивается цена, а затем проводится акция и в итоге товар продается по той же цене, что и до акции. И, наконец, в третьих, часто можно купить просроченный товар.

Я уже не говорю о том, что ценники на прилавке сильно отличается от цены, которую пробивают на кассе.
Полезность: 465
Достоинства
1
Огромный ассортимент
Недостатки
1
Высокие цены
2
Встречается просроченный продукция
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
ValentineAn
Комментарий добавлен
А, и по поводу ценников. Цены указаны со скидкой при наличии золотой карты и мелкими цифрами, без скидки.
ValentineAn
Комментарий добавлен
Конечно, дешевле заказать косметичку через интернет-магазин, но для этого нужно иметь время и терпение для ожидания. А, акции действительно выгодой не отличаются :)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?