Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Летуаль»
Отзыв добавлен


Худшие косметические магазины в нашем городе

Худшие косметические магазины в нашем городе

Не могу сказать, что у нас очень много косметических магазинов, но Л'этуаль - определенно худшие из них. Не зря они постоянно пустуют, ни души в самый "час пик".

Худшее, что здесь есть, это обслуживание. Отсутствие консультантов (хотя, это, может и к лучшему), хамство на кассе, охранники, постоянно заглядывающие через плечо. Половины косметики, особенно люкса, просто нет на прилавке, и чтобы на нее посмотреть, приходится бегать искать консультанта. Тестеры - практически отсутствуют, оттенки приходится выбирать методом тыка.

Единственная причина, по которой я еще захожу в эти магазины - подарочные карточки, которые всучивают подруге на ее работе. Она тоже не в восторге от Л'этуаля, поэтому одна туда ходить не хочет. Мотаюсь с ней за компанию, и всякий раз плююсь. Не знаю, может в других городах все иначе, но у нас все магазины сети - как под копирку одинаково плохи.
Полезность: 171
Достоинства
1
Иногда бывают большие скидки
Недостатки
1
Завышенные цены, отсутствие тестеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Umi
Umi
Комментарий добавлен
Я бы к минусам еще отнесла обслуживание. У меня что ни поход в летуаль, то новая история, при чем в разных магазинах летуаль, а не в оном и том же, это у них какая-то общая болезнь. То операцию они не могут провести по карте, заставляют ждать минут сорок, а потом - мол тебе надо, ты иди и сама где -нибудь сними , а к нам с наличкой приходи, даже не извиняются,или цепные охранники, нападающие на случайных дам, доводя до слез, и много всякого в этом же духе. Обслуживание там не очень..
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?