Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Летуаль»
Отзыв добавлен


Попшикайся и беги!

Попшикайся и беги!

Чем мне нравится Летуаль, так это высоким качеством предлагаемого товара (за редким исключением) и возможностью протестировать его перед покупкой. Но на этом, пожалуй, все.

Цены высокие. В среднем на 10-30% выше, чем в обычных, а иногда и в аналогичных, косметических магазинах. Для примера не далее как вчера обратила внимание, что одни и те же духи от Gucci в Летуале стоят почти на 500 рублей дороже, чем в Рив Гош (магазины находятся рядом, так какой мне смысл переплачивать?).

Что же касается консультантов, то и здесь заметила странную особенность: либо они нападают на тебя стаей, либо когда действительно нужны, их как корова слизала! К тому же после многочисленных консультаций у меня зародилось стойкое впечатление, что тебе дают советы исходя из личных предпочтений самого продавца (подойдет ли тебе тот или иной продукт - вопрос второстепенный), а иногда и вовсе пытаются сбагрить неоправданно дорогой или залежалый товар.
Полезность: 178
Достоинства
1
Возможность протестировать товар перед покупкой.
2
Широкий ассортимент декоративной косметики.
3
Оформление магазина + приятная атмосфера.
Недостатки
1
Неоправданно высокая стоимость некоторых товаров.
2
Иногда попадается некачественная косметика.
3
Не факт, что перед вами компетентный консультант.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?