Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Летуаль»
Отзыв добавлен


Так легко получить золотую карту скидок, а нужно ли

Так легко получить золотую карту скидок, а нужно ли

Много лет подряд проходила магазины "Летуаль" стороной, считая их дорогими и бессмысленными. Все изменилось, когда их магазин открылся в ближайшем торговом центре. Тогда мне нужно было купить хороший прозрачный лак и так как других вариантов не было, я зашла в "Летуаль". Не вспомню, что я купила еще, но в тот день я получила их синюю карточку скидок. Тогда она для меня ничего не значила и я просто положила ее в свою коллекцию карт. Однако лак меня порадовал. Кисточка оказалось очень удобной и хорошо красила, сам лак не создавал комочков и ложился на ногти идеально.

Спустя время я вернулась в этот магазин и набрала еще больше товара, теперь мне досталась золотая карта на скидку 25 %. Очень понравились мне их гели, такое ощущение, что моешься в настоящем шоколаде. Цена за такое удовольствие тоже не маленькая.

Порадовал тот факт ( хотя мне возможно просто повезло с магазинами), что там нет навязчивых продавцов, которые мешают спокойно выбрать товар. Зато есть пробники практически на всю продукцию.

В магазине все аккуратно расставлено и несмотря на обилие товара создается ощущение простора.

Приятный и тот факт, что там есть 4 вида карточек скидок. Для тех, кто заходит мало синяя карта, регулярные посетители могут получить красную или серебристую. Для постоянных покупателей сделана золотистая карточка. Интересно то, что на ценнике написана как оригинальная стоимость, так и цена по максимальной скидке. Это всегда помогает ориентироваться в цене и жестоко жалеть, если забыл карту, ведь стоимость, как я говорила выше, отличается на 25 %.

Могу сказать, что продукция у них качественная, но дорогая. Если вы действительно любите продукцию "Летуаля", туда ходить стоит, ведь подобную вы не найдете в обычных магазинах ( лично я не встречала). В ином случае лучше поищите более дешевый товар.
Полезность: 142
Достоинства
1
4 карточки скидок
2
Качественный товар
3
Ненавязчивые продавцы
4
Порядок, ощущение простора
5
Пробники
Недостатки
1
Высокие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?