Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бессмысленная трата денег

Бессмысленная трата денег

Когда я была беременная, то несколько раз лежала в больнице. И вот в одно из моих пребываний там были проблемы с душем. Его ремонтировали, поэтому никого не пускали мыться. В общем, купались мы, как могли, но для меня самой большой проблемой было то, что я не могла вымыть волосы. Девочки, которые лежали со мной, порекомендовали мне сухой шампунь.

Муж привез Syoss для тонких и ослабленных волос. Я все делала по инструкции, да еще и в интернете нашла видео, как надо им пользоваться, но у меня в итоге ничего хорошего не вышло. Я не смогла вычесать «белые крошки», даже с помощью фена, который был тайно пронесен в палату, ничего сделать не получилось. Волосы выглядели так, будто у меня жуткая перхоть. С таким же успехом можно было насыпать на голову муки и вычесывать ее, так моя мама раньше делала, когда не успевала голову вымыть. В общем, сухой шампунь Syoss, на мой взгляд, – лишняя трата денег.
Полезность: 107
Достоинства
1
Цена
2
Не делает волосы чистыми
3
Сложно вычесывать «белые крошки»
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?