Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Экспресс-шампунь

Экспресс-шампунь

С сухими шампунями я познакомилась несколько лет назад. Тогда выбор был невелик, но очень скоро это средство стали выпускать многие марки. Для пробы я купила несколько вариантов. Один из тех, что мне действительно понравился - сухой шампунь Syoss. В пользу этого средства говорит низкая цена, доступность, а также наличие нескольких видов для разного типа волос. Я обычно пользуюсь шампунем для жирных волос - он очень хорошо убирает излишек кожного сала и пыль.

Пользоваться шампунем просто. Средство упаковано в баллончик со спреем. С помощью удобного распылителя распределяю шампунь по волосам, держась ближе к их корням. Через несколько минут тщательно вычесываю образовавшуюся белую пыль щеткой. Делать это нужно внимательно, не забывая о затылке, макушке и висках. После обработки волосы остаются свежими, легкими и блестящими. Эффект длится 1-2 дня, но я обычно мою голову уже на следующий день. Пользуюсь сухим шампунем как средством для экстренного освежения прически - для постоянно применения он не подходит, так как может пересушить волосы.
Полезность: 104
Достоинства
1
Быстро освежает прическу, придает блеск и легкость волосам.
2
Содержит спирт, при частом применении может сделать волосы сухими и ломкими.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?