Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чистые волосы без мытья головы

Чистые волосы без мытья головы

Увидела рекламу про сухой шампунь фирмы Syoss, в которой все очень красиво описывалось - что без мытья волосы становятся чистыми за короткое время. А т.к. волосы у меня очень жирные и мою я их каждый день, а иногда времени не хватает, то решила приобрести себе это средство.

Этот шампунь идет в бутылочках по 200 мл, наносится как спрей и ложится на волосы в виде белого порошка. Перед этим волосы стоит тщательно расчесать. Вначале я пробовала счесать это средство с помощью расчески, но до конца сделать это не смогла, потом использовала фен (как и рекомендуют), в результате потратила почти полчаса на все это.

Волосы стали действительно чище с приятным запахом. Но обычное мытье этот шампунь не заменит, да и времени я потратила почти столько же. Поэтому это средство для меня не подошло, хотя подруга моя пользуется им постоянно, даже на работе, когда надо привести себя в порядок перед вечерним походом куда-нибудь.
Полезность: 126
Достоинства
1
Недорогой
2
Приятно пахнет
3
Очищает волосы без мытья головы
4
Тяжело вычесывается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?