Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективный тренажер для ног и пресса

Эффективный тренажер для ног и пресса

Тренажер Leg Magic мне подарил муж. Естественно, по предварительной договоренности - я подробно описала ему все преимущества домашних занятий и экономию на покупке абонемента в фитнесс-зал. Фейк приобретать не хотелось, поэтому остановились на оригинальном изделии. Его преимущество - металлические ролики и большая надежность.

Тренажер оказался довольно компактным - его можно быстро сложить и хранить там, где удобно. Но мой тренажер не убирается, потому что пользуюсь им несколько раз в день. Заниматься непросто - мои непривычные к нагрузке ноги побаливали уже после первого сеанса. С этим прибором можно разрабатывать мышцы бедер, голеней, живота, спины и даже рук. Все зависит от поз и времени, затраченного на занятия. К тренажеру прилагается брошюра со списком упражнений. Приобретением очень довольна.
Полезность: 167
Достоинства
1
Компактный
2
Подходит для развития мышц ног, пресса, рук и спины
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?