Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший тренажер для ног для домашних занятий

Хороший тренажер для ног для домашних занятий

У меня всегда были проблемы с ногами, т.е. я обладаю фигурой "груша" - худой верх и достаточно массивный низ. Бороться с этим я пыталась разными способами: и диеты, и упражнения. Как-то по телевизору увидела рекламу тренажера Leg Magic, в которой девушка без особых усилий и с улыбкой на лице занималась всего по несколько минут. Производитель обещает хороший результат за короткое время.

Решила себе заказать такой же. Пришел он вместе с диском для занятий, в котором было указано, как надо чередовать упражнения. Сам тренажер быстро собирается, достаточно тяжелый, но компактно складывается. Смысл занятий на нем - это сведение/разведение ног из положения стоя с помощью педалей. Со стороны кажется, что это легко, в реальности оказалось сложнее из-за особого строения тренажера.

После занятий сильно болели мышцы ног и ягодиц. Я занималась на нем почти 2 месяца ежедневно минут по 10 в день - ноги реально подтянулись и стали стройнее. Эффект от этого тренажера есть, главное, как и во всем, это заниматься постоянно. Минус у него - достаточно шумный, поэтому в комнате со спящим человеком точно не позанимаешься.
Полезность: 147
Достоинства
1
Компактно складывается
2
Эффективный
3
Шумный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?