Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тренажер для мышц ног

Домашний тренажер для стройных ног

Я всегда стремлюсь поддерживать свою фигуру в хорошей физической форме. Для этого я регулярно занимаюсь различными физическими нагрузками. В теплое время года можно заниматься на улице, однако с приходом дождливой осени и холодной зимы, занятия на свежем воздухе приходится заканчивать. К сожалению, ходить в спортивный зал времени совсем нету, однако соответствовать своим стандартам нужно несмотря ни на что.

Год назад я уговорила мужа приобрести тренажер Leg magic. Он был настроен категорически, утверждая, что вещь абсолютно не нужная и не принесет мне желаемого результата, однако мне удалось его переубедить.

И кто бы мог подумать, что уже через неделю регулярных занятий мышцы ног и ягодиц стали приобретать весьма привлекательные формы. Заниматься на тренажере очень просто. В комплекте прилагался видеоурок для правильных занятий.

Тренажер Leg magic легко разбирается и собирается, благодаря чему занимает совсем мало места в квартире.
Полезность: 199
Достоинства
1
Занятия на тренажере дают результаты в самые короткие сроки.
2
Очень компактен и не занимает много места.
3
Недорогой товар.
4
В комплекте с тренажером прилагается видеоурок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?