Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Основной корм для шиншилл: натуральный и полезный

Основной корм для шиншилл: натуральный и полезный

Корм для шиншилл Vitakraft Emotion Nature Dinner мне посоветовала одна очень хорошая знакомая, которая знает об этих чудесных зверьках абсолютно все и на протяжении уже десяти лет занимается их разведением. Корм предназначен для основного и постоянного питания шиншилл, поэтому давать зверькам какие-либо дополнительные продукты не нужно.

В состав корма «Витакрафт» входят исключительно натуральные и полезные для шиншилл компоненты. Очень радует меня присутствие в нем сушеных листьев лекарственного растения гинкго, хорошо влияющего на мозговое кровообращение питомцев, и цельных сушеных ягод шиповника, способствующих укреплению иммунитета животных.

Также стоит отметить, что содержание клетчатки в этом лакомстве значительно выше, нежели в других кормах для шиншилл. А вот сахар, ароматизаторы, красители, консерванты и другие вредные для здоровья зверьков вещества в нем отсутствуют.
Полезность: 221
Достоинства
1
Натуральные компоненты
2
Нет сахара, красителей, ароматизаторов и консервантов
3
Высокое содержание клетчатки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?