Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральный корм для шиншилл

Натуральный корм для шиншилл

Корм для шиншилл Vitakraft Emotion Nature Dinner я покупаю постоянно. Считаю, что это один из лучших вариантов для грызунов. Корм расфасован в прозрачные целлофановые пакеты, на этикетке подробно расписан состав. Нравится, что в корме много клетчатки - до 24%. В составе много сухой травы, стеблей и веток, а также сушеные ягоды шиповника, травяные и витаминные гранулы. Мои шиншиллы с удовольствием едят все, но часть веток и жесткие стебли травы оставляют в кормушке.

Из дополнительных плюсов отмечу отсутствие в корме красителей, ароматизаторов и сахара. Чтобы меню стало более сбалансированным, добавляю в него питательные гранулы из основного корма Vitakraft Emotion, ягодно-зерновые гранулы, а также смесь трав в таблетках. Животные чувствуют себя прекрасно, менять корм я не планирую.
Полезность: 201
Достоинства
1
Натуральный состав, нет ароматизаторов, красителей, сахара.
2
Слишком много жестких веток, которые не очень нравятся шиншиллам.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?