Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помогает быстро отучить собаку от плохих привычек

Помогает быстро отучить собаку от плохих привычек

Отучить своего ротвейлера от поедания всяческой валяющейся на земле гадости я смогла только с помощью электронного ошейника Pet998c. Купить это приспособление посоветовали друзья, пес которых, так же как и мой Честер, просто не мог не засунуть себе в пасть найденный во время прогулки мусор.

Всего несколько прогулок с ошейником Pet998c, и я забыла о проблеме сбора всякой гадости. Теперь моя собака даже не принюхивается к тому, что раньше подбирала и толкала себе в пасть с огромным удовольствием.

Ошейник легко регулируется по длине, встроенный в него механизм не промокает, а прилагающийся к изделию пульт позволяет мне производить необходимые для дрессировки электрические разряды даже на расстоянии 250 метров от питомца.
Полезность: 264
Достоинства
1
Недорогой
2
Водонепроницаемый
3
Прост в эксплуатации
4
Эффективен во время дрессировки
5
Легко регулируется по длине
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?