Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Собака стала послушной

Собака стала послушной

Очень помог электронный ошейник для дрессировки Pet998c, моя немецкая овчарка Джина никак не могла пробежать мимо всякой гадости, валяющейся на земле, во время прогулок. Оно и понятно, для нее это вкусняшки. По совету друзей, которые запросто избавились от подобной проблемы, купила ошейник с пультом. После нескольких разрядов тока небольшой силы у Джины пропало желание даже принюхиваться к тому, мимо чего она раньше не могла пройти просто так.

Ошейник очень удобный, длина легко регулируется, сам ресивер непромокаемый, поэтому можно гулять с собакой в любую погоду. Если животное не слушается, сначала можно дать предупреждающий разряд, а в крайнем случае уже сильный разряд. Причем сигнал распространяется на расстояние до 250 м. Батареек хватает надолго.
Полезность: 149
Достоинства
1
Недорогой ошейник.
2
Прост в управлении.
3
Непромокаемый.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?