Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусная курица без хлопот

Вкусная курица без хлопот

Приправа Maggi на второе для приготовления курицы с паприкой незаменима, когда нужно быстро приготовить вкусный ужин. У нас в семье любят паприку, поэтому из всего разнообразия приправ чаще всего выбираю именно этот вариант от «Магги».

В набор входит рукав для запекания, это очень приятный бонус. Чаще всего готовлю курицу в мультиварке, но иногда делаю ее и в духовке. Блюдо получается одинаково вкусным, причем мое участие в процессе минимально.

Удобно, что на обратной стороне пакета есть рецепт. Подготовленные кучки курицы нужно обвалять в приправе, затем уложить в рукав и поместить в емкость для запекания. Упаковка приправы рассчитана на килограмм курятины, такого количества как раз хватает на четверых.

Правда, я обычно запекаю не ножки, а филе - это мясо нам нравится больше. В качестве гарнира подаю к курице легкий овощной салат или рис.
Полезность: 202
Достоинства
1
Добавляет курице приятный вкус паприки и других специй.
2
В набор входит пакет для запекания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?