Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один раз прочитать можно

Один раз прочитать можно

Скачала книгу Оксаны Робски «Про любоff/on» в свою электронную книгу, чтобы занять себя чем-то в почти пятичасовой дороге. Хочу сказать, что в общем мне это творение понравилось.

Стоит понимать, что это простое, не напрягающее мозг чтиво, которое как раз и предназначено для того, чтобы время в дороге пролетало незаметно.

Книга состоит из двух частей. Одна написана от имени очередной Золушки, которая мечтает встретить своего Принца, а вторая от лица, найденного Принца.

Вывод банален: женщины видят то, что хотят видеть.

На самом деле, книга очень даже поучительная и может стать предупреждением для наивных девушек, которые верят в то, что в один прекрасный день появится мужчина, который разом решит все их проблемы и забросает дорогими подарками.

Книга очень занимательная и прочитала я ее на одном дыхании. Типично женское произведение, которое заставит после прочтения немного задуматься.
Полезность: 130
Достоинства
1
Легко читается.
2
Интересный сюжет.
3
Весьма поучительно.
4
Конечно, этот роман не является великим произведением.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?