Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Про любоff/on» - Оксана Робски сумела нестандартно рассказать о самом главном

«Про любоff/on» - Оксана Робски сумела нестандартно рассказать о самом главном

Я очень люблю читать и читаю практически все книги, которые попадают в мои руки. С творчеством Оксаны Робски я познакомилась еще в начале ее карьеры, когда она выпускала свои первые книги. «Про любоff/on» была как раз одной из первых.

Не могу сказать, что это шедевр литературы, но книга мною была прочитана легко, можно сказать на одном дыхании. Нетривиальный сюжет с интересной развязкой. Книга состоит из двух частей – в одной рассказывается история с точки зрения женщины, в другой – с точки зрения мужчины. Конечно, весь роман ими воспринимается совершенно по-разному, и это придает книге пикантности. На мой взгляд, Оксана Робски сумела нестандартно подать стандартную ситуацию.

К слову, позднее по этому роману был выпущен фильм. Но по-моему сначала стоит прочесть книгу, а потом уже смотреть киноленту.

Иными словами, если вы ищите легкое чтиво, которое приятно почитать на досуге, при этом особо не вдумываясь в строки – то «Про любоff/on» прекрасно для этого подойдет.
Полезность: 115
Достоинства
1
Легко читается.
2
Интересный сюжет.
3
Небанальная развязка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?