Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ноутбук Acer

Передовик в компьютерном мире

В связи со сменой работы у меня возникла необходимость в приобретении хорошего ноутбука. Перечитала много информации, советовалась с друзьями и, наконец, специалист в магазине достаточно внятно прояснил мне общую картину в мире ноутбуков. По его совету я выбрала ноутбук Acer TravelMate 6592G, как мощный и надежный портативный компьютер.

Пользуюсь ноутбуком уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что с выбором я не ошиблась. Мощный процессор позволяет оперативно работать всем необходимым программам. Встроенная система распознавания по отпечатку пальца является самой надежной из всех известных мне. Очень удобная функция.

Батарея держит заряд продолжительное время, что позволяет мне работать удаленно столько, сколько нужно. Благодаря матовому экрану, ноутбук не искажает цвета. Присутствуют все необходимые слоты. Кнопки на клавиатуре расположены очень удобно для набора текстов.

Я довольна ноутбуком, и, хотя стоил больших денег, цену свою он оправдывает полностью.
Полезность: 153
Достоинства
1
Хорошее качество ноутбука
2
Мощный процессор
3
Достаточно много оперативной памяти
4
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?