Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Acer TravelMate 6592G - ноутбук с защитой данных

Acer TravelMate 6592G - ноутбук с защитой данных

Из всех ноутбуков, которые попадали мне в руки, Acer TravelMate 6592G — один из наиболее интересных. Нужно сразу оговориться, что это, в первую очередь, продукт для весьма узкой аудитории. Составляют ее те пользователи, для которых защита данных является приоритетом номер один. Если вы не входите в их число, то эта модель вряд ли будет лучшим выбором.

Для защиты данных в Acer TravelMate 6592G предусмотрен целый ряд механических и аппаратных решений. Потенциальному взломщику придется столкнуться сразу с несколькими этапами обороны. Здесь есть и физический замок на крышке ноутбука и биометрический сканер отпечатка пальца.

Помимо этого, в Acer TravelMate 6592G есть чип TPM, создающий ключи и шифрующий данные, а также порт для смарт-карт. Защищен и корпус ноутбука. На ощупь он непривычно жесткий, не прогибается даже при сильных нажатиях. Таким образом он защищен не только от виртуальных, но и реальных повреждений.
Полезность: 174
Достоинства
1
Прочный корпус. Очень высокий уровень защиты данных.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?