Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «альфа банк»
Отзыв добавлен


«Альфа Банк»  - банк для каждого

«Альфа Банк» - банк для каждого

Услугами «Альфа Банк» я пользуюсь уже больше года, и очень довольна своим выбором. У меня есть и дебетовая, и кредитная карта. Обе очень просты в использовании, стоимость обслуживания не такая дорогая. У меня подключен и интернет-банк, и мобильный банк – удобно контролировать расходы.

Через интернет-банк можно оплачивать ЖКХ, штрафы, мобильную связь, интернет, да что угодно, в общем-то. А мобильный банк позволяет всегда знать, сколько денег на карте, после каждой покупки и каждого поступления на телефон приходит сообщение.

Кредитная карта тоже очень проста в использовании, но достаточно высокий процент при снятии наличных. Процентная ставка не такая высокая, период без процентов – 100 дней. Перед каждой датой платежа по кредиту тоже приходит смс-оповещение.

Кроме того, у «Альфа Банка» есть так называемый «Мой сейф» - это отдельный счет, на который вы можете перевести любую сумму, и она будет списана с расчетного счета. Таким образом, можно откладывать деньги даже по чуть-чуть.

Несколько раз обращалась в службу поддержки этого банка, тоже остались приятные впечатления: операторы предельно корректны и компетентны, никаких нареканий.
Полезность: 12
Достоинства
1
Удобный интернет-банк
2
SMS-оповещения
3
Хорошая служба поддержки
4
Выгодные условия кредитования
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?