Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бороться с целлюлитом очень просто

Бороться с целлюлитом очень просто

Весной этого года я с ужасом обнаружила ту самую проблему, которой так опасалась все время, - целлюлит. И, хотя я не страдаю избыточным весом, излишнее переедание и низкая подвижность в зимний период все-таки отложили отпечаток на моем теле. Меры нужно было принимать срочно, поскольку впереди лето и пляжи, а я с целлюлитом на ягодицах.

Я пересмотрела множество вариантов борьбы с этой проблемой и выбрала для себя самые подходящие: антицеллюлитный массаж и физические упражнения на батуте.

Выбрав подходящего массажиста, я начала посещать курсы лечения. Сеансы массажа я проходила регулярно, через каждые 2 дня. На начальных этапах процедура была достаточно болезненной, однако, спустя неделю, неприятные ощущения стали исчезать. Параллельно с сеансами массажа я записалась в секцию упражнений на батуте, куда ходила 2 раза в неделю. Занятия оказались достаточно легкими, но весьма эффективными. Помимо избавления от целлюлита я убрала лишние килограммы и значительно укрепила здоровье.

Пройдя 2-х месячный курс антицеллюлитного массажа и занятий на батуте, целлюлит исчез, ноги и ягодицы стали гладкими, а общее состояние значительно улучшилось.
Полезность: 232
Достоинства
1
Избавление от целлюлита
2
Укрепление здоровья
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Антицеллюлитный массаж
  • О пользе занятий на батуте
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?