Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Комплекс процедур от целлюлита

Комплекс процедур от целлюлита

Для избавления от целлюлита я делала очень многое, но в итоге я поняла, что только комплекс процедур и упражнений поможет справиться с проблемой.

Для начала я стала худеть и соблюдать основы правильно питания. Два раза в неделю я делала разгрузочные дни на кефире или яблоках.
Через день я делала разные обертывания — с глиной, красным перцем, содой, эфирными маслами, медом и тд. Я использовала все, что могло улучшить состояние кожи. Избавиться от целлюлита помогает и массаж - вакуумной банкой я долго не выдерживала, поэтому ограничилась массажем с помощью душа Алексеева (душ с сильным напором). Помимо этого, я ходила на шейпинг и ежедневно пользовалась разными кремами от целлюлита.

Не могу сказать, что именно меня спасло, но результат есть, и он очень заметен - через месяц целлюлита стало значительно меньше, а состояние кожи стало просто потрясающим.

Надеюсь, что мои советы принесут пользу!
Полезность: 302
Достоинства
1
Процедуры в домашних условиях
2
Целлюлита становится значительно меньше
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?