Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Способы избавления от целлюлита

Способы избавления от целлюлита

Проблемы с кожей у меня возникли после 25 лет. И хотя я резко не набирала и не сбрасывала вес, внимательно рассмотрев себя в зеркало, обнаружила первые признаки целлюлита. На тот момент мне было не до этого и не стала ничего делать, а зря - через пару лет он очень прогрессировал, захватив все ноги и попу. И только тогда, когда я поняла, что не могу больше носить короткую одежду, решила с ним бороться. В интернете очень много советов и методик, да и книг про это полно, т.к проблема насущная для многих женщин.

Сразу скажу, чтобы получить результат, надо много работать - через месяц-два ничего не пропадет. Если только начальная стадия, то все проще и быстрее, но при запущенной - надо полностью менять свой образ жизни. Я пересмотрела свое питание и убрала из рациона почти все сладкое и мучное, а также соленое, т.к. соль задерживает воду в организме, что нарушает баланс кожи. И активно занялась спортом - не поднятием тяжестей, а калланетикой (растяжки) и бегом. Из ухода за кожей мне больше всего понравился кофейный скраб каждый день в душе по 10 минут с добавлением эфирных масел (лимон, грейпфрут и т.д.), массаж средствами для похудения с помощью специальной щетки, а также медовый массаж: через день 10 сеансов, потом перерыв 2 недели и снова повтор.

Таким образом почти год я провела в борьбе с целлюлитом и надо сказать, результат есть и очень неплохой. На глаз он стал невидимый, а бугорки обнаруживаются только при сильном сжатии кожи. Т.е. визуально у меня его сейчас не видно и я могу позволить себе надеть любую одежду. Это стоит того, чтобы немного потрудиться и в чем-то ограничить себя.
Полезность: 270
Достоинства
1
Помогает в комплексном воздействии.
2
Надо много работать над собой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?