Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Судокрем»
Отзыв добавлен


Лучшее средство для ухода за малышом

Лучшее средство для ухода за малышом

Это средство у меня в домашней аптечке появилось, когда я лечила бесконечные ссадины у своего трехлетнего сына. «Судокрем» мне очень понравился. Он моментально обезболивал ранки и значительно их смягчал.

Когда родилась дочка, я стала пользоваться «Судокремом» для ухода за ней. Применяла в качестве крема под подгузник. Первоначально, правда, были ошибки – мазала слишком толстым слоем. Как оказалось, в этом случае мазь собиралась в складках и малышку это беспокоило. Я стала удалять излишки обычной салфеткой.

В результате использования «Судокрема» мы не знаем, что такое пеленочный дерматит. Да и любое другое раздражение кожи, например, потница, проходит моментально.

Есть, конечно, и более дешевые аналоги этого средства, но в «Судокреме» все компоненты очень хорошо сбалансированы. И он гораздо мягче, чем обычная цинковая мазь.
Полезность: 116
Достоинства
1
Удаляет потницу и раздражение кожи после первого применения.
2
Образует пленку.
3
Надо наносить очень тонким слоем, либо удалять излишки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?