Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Судокрем»
Отзыв добавлен


Универсальная баночка «Судокрема»

«Судокрем» - безопасный помощник

Крем подарили нам друзья после рождения ребенка. Очень довольна качеством препарата. «Судокрем» отлично помогает справиться с пеленочным дерматитом, потничкой у моей малышки.

Быстро снимает и легкие обморожения. Иногда крем использую для себя при появлении прыщей и угрей. Однако наносить «Судокрем» необходимо локально, чтобы не сушил кожу лица.

Крем имеет приятный запах лаванды, достаточно экономично расходуется. Мне баночки крема массой 60 г хватило на год.

К недостаткам можно отнести только присутствие в составе бензилбензоата, который запрещен деткам грудного возраста. Бензилбензоат применяется для лечения чесотки и имеет строгие возрастные ограничения. Однако этот препарат вреден, если попадет во внутрь организма, а не во время наружного применения.
Полезность: 43
Достоинства
1
Действует быстро
2
Восстанавливает и защищает кожу
3
Экономичный в использовании
4
В состав входит бензилбензоат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Akela1993
Комментарий добавлен
Судокрем помог мне с обоими детьми. Посоветовал его врач. Сначала посмотрела на него, вроде дороговат. Но потом у ребёнка начались большие проблемы с кожей. Доходило до того, что кожа просто слезала, как будто обгорела на солнце.

Тогда я вспомнила про судокрем. И нисколько не пожалела о его покупке. Хватило обоим деткам (у меня погодки). Сама использовала, когда начиналось раздражение, бельё натирало. Кроме него ничего не помогало. Очень хорошее средство.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?