Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Судокрем»
Отзыв добавлен


"Судокрем" - 7 бед, один ответ

"Судокрем" - 7 бед, один ответ

"Судокрем" - прекрасное антисептическое средство. Спектр его применения очень велик. Его применяют при различных проблемах кожи: воспаления, нарывы, опрелости, угревая сыпь, грибковые поражения. Лично я с ним познакомилась когда у меня родился сын, использовала "Судокрем" повсеместно. При воспалениях на нежной детской коже. Лечила им опрелости, которые возникают при постоянном использовании подгузников. И хочу сказать, в этом деле "Судокрему" нет равных. Он содержит водоотталкивающие компоненты, которые создают барьер между кожей и окружающей средой, хорошо подсушивает и обезболивает.
Полезность: 51
Достоинства
1
Лечит различные поражения кожных покровов
2
Дезинфицирует и заживляет
3
Почти не имеет побочных эффектов
4
Пачкает одежду белым цветом (имеет структуру очень густой сметаны)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Akela1993
Комментарий добавлен
Судокрем помог мне с обоими детьми. Посоветовал его врач. Сначала посмотрела на него, вроде дороговат. Но потом у ребёнка начались большие проблемы с кожей. Доходило до того, что кожа просто слезала, как будто обгорела на солнце.

Тогда я вспомнила про судокрем. И нисколько не пожалела о его покупке. Хватило обоим деткам (у меня погодки). Сама использовала, когда начиналось раздражение, бельё натирало. Кроме него ничего не помогало. Очень хорошее средство.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?